«Мы счастливы начать съемки второго сезона сериала Ганнибал на канале NBC» — говорит Фуллер.

Но вначале было не все так радужно, сомнения о дальнейших съемках начали появляться уже на ранней стадии, поэтому было решено пригласить таких звезд, как Джиллиан Андерсон из «Секретных материалов »и Рауля Эспарза из «Закон и Порядок». Но пока все мы ждали возвращение Ганнибала (которое ожидается, вероятно, в апреле 2014 года), прошел слух, что перечисленные ранее звезды больше не будут сниматься во 2 сезоне. Теперь этот слух опровергнут!

Выступая перед TVGuide , Андерсон подтвердила ее возможное возвращение во 2 сезон «Ганнибала» словами: «Я уже снялась в нескольких эпизодах и, вероятно, вернусь к работе в конце ноября этого год…» Хотя, возобновление съемок Андерсон в предстоящей американской драме канала NBC «Кризис» и английской драме «Падение», сделает ее регулярные выступления в «Ганнибале» более редкими, чем хотелось бы нам. Напомним, что Джиллиан Андерсон играет психиатра Ганнибала Лектера — доктора Беделии Дю Морье, которая, казалось, имеет ключевое понимание всех темных тенденций Лектера.

Тем временем, создатель сериала Брайан Фуллер недавно опубликовал запись в Twitter (что подтверждает фото ниже) о возвращении Рауля Эспарза в сезон № 2, в качестве доктора Фредерика Чилтона. Съемки Эспарза в сериале «Закона и порядок: Специальный корпус», казалось, осложнят его возвращение, но теперь мы знаем, что актер появится, по крайней мере, в нескольких эпизодах.

vernutsa

Наряду с подтверждением съемок второго сезона сериала «Ганнибал», предстоящей ролью звезды «Секс в большом городе» — Синтии Никсон и с появлением актера Мартином Донованом, мы знаем, что Фуллер выразил желание видеть «своих» из «Мертвые до востребования»: Ли Пейс, Кристин Ченовет, Анну Фрил и Чи МакБрайда, вместе с музыкальной иконой Дэвидом Боуи.

А кого вы хотели бы увидеть в мрачно — вкусной драме канала NBC во втором сезоне?

Оставь свой отзыв

Ваш Email не будет отображаться. Обязательное поле *

*