david_bowie Не так давно стало известно, что в качестве дяди Лектера в сериале «Ганнибал», Брайан Фуллер желает увидеть известного британского рок-певца.

Режиссер сериала о докторе Ганнибале Лектере Брайан Фуллер продолжает строить планы на ближайшее будущее. Недавно он уже сообщал, что хочет снять семь сезонов сериала Ганнибал, для того, чтобы охватить события всех книг Томаса Харриса, после чего устроить доктору Лектеру побег вместе с Клариссой Старлинг.

На днях Брайн сообщил, что во 2-ой сезон Ганнибала было бы неплохо пригласить самого Дэвида Боуи. Дэвид Боуи — это известный рок-исполнитель из Британии. Так же он успел попробовать себя в таких профессиях как: продюсер, композитор, звукорежиссёр, художник и актёр. Боуи уже снимался в кино, из последнего на ум приходит фильм «Престиж», но захочет ли он сняться в телевизионном сериале? Брайан Фуллер уже связался с певцом и ждет ответа.

Дэвид уже 50 лет занимается музыкальным творчеством и частенько любит менять свой имидж, поэтому его часто называют «хамелеоном рок-музыки».

Оставь свой отзыв

Ваш Email не будет отображаться. Обязательное поле *

*