oboi

Жанр: драма, триллер
Режиссер: Брайан Фуллер
В ролях: Хью Денси, Мадс Миккельсен, Кэролайн Давернас, Эттьенн Парк, Лоуренс Фишберн, Скотт Томсон, Аарон Абрамс, Лара Джен Чоростетски, Кейси Рол
Исполнительные продюсеры: Брайан Фуллер, Марта Де Лаурентис, Джесси Александр, Дэвид Слэйд, Сара Коллетон (пилотная серия), Крис Бранкото, Кэти О `Коннелл, Элиса Рот, Сидони Дюма, Кристоф Рианди
Продюсеры: Кэрол Данн Трассел, Дженнифер Шур
Художники-постановщики: Патти Подеста, Мэттью Дэвис
Операторы-постановщики: Джим Хавкинсон, Карим Хуссейн
Композитор: Брайан Рицелл
Страна: США
Хронометраж: ~42 минуты
Телеканал: NBC
На экранах: с 4 апреля 2013 года по настоящее время
Статус: снимается
О фильме: Впервые оживает на экранах телевидения один из самых увлекательных литературных персонажей: психиатр, ставший серийным убийцей — доктор Ганнибал Лектер. В этой новой драме режиссера Брайана Фуллера, основанной на персонажах из классических романов Томаса Харриса, мы увидим, как начиналась эта невероятная история.

Вилл Грэм (Хью Дэнси) является одаренным профайлером, который помогает ФБР охотится за серийными маньяками. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность сопереживать любого, даже психопата. Кажется, он знает, что ими движет. Но однажды ему попадается убийца, который слишком сложен даже для него. Тогда он заручается поддержкой доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

Вооруженный сверхъестественными способностями профайлер и блестящий эксперт в психологии Доктор Ганнибал (известный как серийный убийца пока только зрителю), образуют блестящий тандем, и кажется, нет ни единого злодея, которого они не смогут поймать. Если бы только Грэм знал, в какую ловушку его заманили…

На данный момент заказан первый сезон из 13-ти эпизодов. В случае успеха все следующие сезоны также будут состоять из 13-ти эпизодов.

Брайан Фуллер является режиссером и исполнительным продюсером. Марта Де Лаурентис, Сара Коллетон, Джесси Александр и Кэти О’Коннелл также участвую в качестве исполнительных продюсеров. Пилотный эпизод снял исполнительный продюсер Дэвид Слэйд. Премьера сериала состоялась 4 апреля 2013 года на канале NBC. Все названия эпизодов взяты из французской кухни.

Список всех серий (эпизоды) первого сезона:

  1. (Aperitif) Аперитив — 4 апреля 2013
  2. (Amuse-Bouche) Закуска — 11 апреля 2013
  3. (Potage) Суп — 18 апреля 2013
  4. (Ceuf) Яйцо — не транслировалась в США
  5. (Coquilles) Ракушки — 25 апреля 2013
  6. (Entrée) Основное блюдо — 2 мая 2013
  7. (Sorbet) Сорбет — 9 мая 2013
  8. (Fromage) Cыр — 16 мая 2013
  9. (Trou Normand) — 23 мая 2013
  10. (Buffet Froid) — 30 мая 2013
  11. (Roti) — 6 июня 2013
  12. (Relevés) — 13 июня 2013
  13. (Savoureux) — 20 июня 2013

Оставь свой отзыв

Ваш Email не будет отображаться. Обязательное поле *

*